Финалисты 2019

 

Список финалистов конкурса школьников

«Nazarbayev Fund Schools Challenge – 2019»

 

Регион

Название команды

ФИО участников

Учебное заведение

ФИО руководителя

1.

г. Нур-Султан

Ernesto

Кожин Егор

Әбдіғали Арсен

Советканов Досжан

Молдагали Еламан

Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН

Жалиева Гульзада Шарапиденовна

2.

г. Алматы

Red Panda

Мурат Омар

Асхат Ілияс

Кеңесбеков Алихан

Сапарғали Абдулла

Лицей «Білім-Инновация»

Шокобалинов Нурсултан Жумашевич

3.

г. Шымкент

Fun crew

Баймбетова Балнұр

Жуманова Әсел

Мұханов Мақсат

Абдығаппар Сымбат

№ 65 школа - гимназия

Тешабоева Гульзада Онгаровна

4.

Акмолинская область

Aviators

Балтабаев Тамерлан

Салахетдинова Амина

Гетманец Руслан

Абишев Чингиз

КГУ

Школа-гимназия № 4 имени

Л.Н. Толстого

Щербина Вероника Александровна

5.

Актюбинская область

ALPHA

Куандык Айханым

Мустахимова Жансая

Сматова Назым

Есенжолова Нурай

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН

Жугинис Айнур Самигуллакызы

6.

Алматинская область

Air4Four

Қанатұлы Дәулет

Қалдыбайұлы Әниар

Нұғманов Санжар

Ыбырай Ескендір

Специализированный лицей для одаренных детей № 20

Трофимов Всеслав Николаевич

7.

Атырауская область

The Sapsan

Косымбаев Альтаир

Садуахас Санжар

Марат Рамадан

Турсынбаев Зейнур

Лицей «Білім-Инновация»

Tаңат Нұрзат Асхатұлы

8.

Восточно-Казахстанская область

Thunder

Рахимбердинов Данияр

Ногайбаев Али

Черепанов Марк

Цыбрий Егор

Частная бизнес школа  «Бриг»

Бутова Ирина Владимировна

9.

Жамбылская область

Phystech

Шакенов Ерслан

Жапсар Аян

Шолпанбеков Алижан

Куссанбай Нурдана

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН

г. Тараз

Джусамбаев Мирлан Толегенович

10.

Западно-Казахстанская область

4ces

Сятова Альфия

Клосс Мария

Лабашкин Глеб

Сагымбаев Ануар

Школа-Лицей №35

Валеева Инна Маратовна

11.

Карагандинская область

Fly Up

Арман Тогжан

Жумагулова Айкелбет

Садвакасов Торе

Лавренюк Егор

Назарбаев Интеллектуальная школа  

Жумабеков Джамбул Салкенович

12.

Костанайская область

Icarus

Уәлиханқызы Жұлдыз

Шегенов Жандос

Сон Денис

Садуева Карина

Назарбаев Интеллектуальная школа  ФМН, филиал

г. Костанай

Баишев Кайрат Адильбекович

13.

Кызылординская область

Skyhawks

Шигамбаева Сара

Қадыр Дильназ

Матжан Аружан

Жұмажанова Дильназ

Лицей «Білім-Инновация» №10

Құрманғали Ақкенже Жаңабайқызы

14.

Мангистауская область

Aqtau BIL

Бекберген Айбек

Шандыбаев Жандос

Кенжебек Асылхан

Сүйерқұл Нұрмұхаммед

Лицей «Білім-Инновация»

для одаренных мальчиков

Джунебаев Азамат Досымжанович

15.

Павлодарская область

SINGLE WAVE

Зелева Кристина

Коблан Мирас

Косанов Динмухамед

Никифоров Дмитрий

ГУ Школа – лицей № 8 для одаренных детей

г. Павлодар

Захаров Александр Николаевич

16.

Северо-Казахстанская область

Wings

Кауышева Дана

Сайнжан Әмір

Самыратова Алина

Большебратский Вадим

Назарбаев Интеллектуальная школа  ХБН

г. Петропавловск

Крючков Василий Николаевич

17.

Туркестанская область

Hobbits

Бақтияр Ерғанат

Утепов Жумадил

Мәдібек Қуаныш

Қойшиев Еділ

Лицей «Білім-инновация»

г. Кентау

Жакипбеков Кайрат Абдурашитович

 

Организаторы и спонсоры